Diputados Pan 1946 - 2015

Coordinadores del Grupo Parlamentario del PAN en la Cámara de Diputados, 1964 - 2015.

Legislaturas Federales Coordinador
XLVI · 1964 - 1967 Adolfo Christlieb Ibarrola
XLVII · 1967 - 1970 Manuel González Hinojosa
XLVIII · 1970 - 1973 Juan Landerreche Obregón
XLIX · 1973 - 1976 José Ángel Conchello Dávila
Juan José Hinojosa Hinojosa (A partir del 30 de agosto de 1975)
L · 1976 - 1979 Jorge Garabito Martínez
Ramón Garcilita Partida / Jacinto Guadalupe Silva Flores / Guillermo Carlos de Cárcer Ballezcá (A partir del 16 de agosto de 1977)
LI · 1979 - 1982 Juan Landerreche Obregón
Antonio Obregón Padilla (A partir del 1 septiembre de 1980)
LII · 1982 - 1985 Bernardo Bátiz Vázquez
LIII · 1985 - 1988 Jesús Porfirio González Schmal
LIV · 1988 - 1991 Abel Carlos Vicencio Tovar
LV · 1991 - 1994 Diego Fernández de Cevallos Ramos
Enrique Gabriel Jiménez Remus (A partir del 30 de noviembre de 1993)
LVI · 1994 - 1997 Fernando Antonio Lozano Gracia
Ricardo Francisco García Cervantes (A partir del 2 de diciembre de 1994)
LVII · 1997 - 2000 Carlos Medina Plascencia
LVIII · 2000 - 2003 Felipe de Jesús Calderón Hinojosa
José Alejandro Zapata Perogordo (A partir del 1 de marzo de 2003)
LIX · 2003 - 2006 Francisco Javier Barrio Terrazas
José González Morfín (A partir del 1 de marzo de 2005)
LX · 2006 - 2009 Héctor Larios Córdova
LXI · 2009 - 2012 Josefina Eugenia Vázquez Mota
Francisco Javier Ramírez Acuña (A partir del 6 de septiembre de 2011)
Carlos Alberto Pérez Cuevas (A partir del 24 de abril de 2012)
LXII · 2012 - 2015 Luis Alberto Villarreal García
LXII · 2012 - 2015 Luis Alberto Villarreal García
José Isabel Trejo Reyes (A partir del 13 de agosto de 2014)
Ricardo Anaya Cortés (A partir del 20 de enero de 2015)
Marcelo de Jesús Torres Cofiño
LXIII · 2015-2018 Marko Antonio Cortés Mendoza